В силу ряда причин у меня нет ы удостоверении охранника отметок о сдаче пяти личных карточек. Что делать?
Здравствуйте! Нужно получить дубликат. В случае утраты личной карточки, изменения фамилии, имени, отчества или иных сведений, указанных в ней, нужно обратиться в ОВД с соответствующим заявлением.
К заявлению прилагаются копии документов, подтверждающих указанные изменения.
Для получения личной карточки в случае приведения ее в негодное состояние в ОВД подается\ заявление, к которому прилагаются пришедшая в негодность личная карточка и Ваше фото 3x4. Затем выдается дубликат.