Установка электроплиты и сан узла в комнате 18 м2 - правомерно ли это в бывшем общежитии на первом жилом этаже?

Могу ли я установить электроплиту и сан узел в своей комнате 18 м 2 в бывшем общежитие в блоке на 6 комнат моя крайняя с балконом, первый жилой этаж а по факту второй на первом склады и магазинчики разные. Сам собственник, отдельный счетчик в комнату вывели и узаконили плотим по ниму.
Лучший ответ

Теоретически - можете, и да, если нарушений не будет. Просто по правилам, установленным ст. 26 ЖК РФ.

спасибо за быстрый ответ будем попробывать

Если вы собственник и имеете отдельный счетчик то конечно можете установить электроплиту.

спасибо за быстрый ответ