Ребенок с домашним обучением выгоняют с уроков в школе, хотя учителя должны работать с ним по справке.

У ребёнка домашнее обучение, но он посещает школу на равне с однакласниками. Сейчас 5 кл, в началке было дом. обучение 3-4 кл., также посещал школу, а после уроков учитель добросовестно отрабатовал положенные по справке часы, в этом году 5 класс, ребёнок присутствует на уроках, но учителя ведут иначе выгоняют с уроков и просят не приходить больше на уроки к ним, ссылаясь что у тебя дом. обучение, но никто из учителей на сегодняшний день не разу не занимался с ребёнком, по тем часам которые положены со справкой и я мама за эти часы расписывалась.
Лучший ответ

Читайте договор который вы заключили - какие обязанности на себя взяла школа и исходя из этого уже запрашивайте школу почему она не выполняет свои обязательства.

А зачем в расписываетесь за не оказнные услуги?

Как вы сейчас будете доказывать что учителя с ребенком не занимались, если вы уже подтвердили обратное?

Больше не ставьте подписли если учитель не приходит к вам

как у вас прописано в договоре со школой? Надомное обучение?

Жаль, что Вы не можете мне помочь!