Будут ли отказывать в пособии, если есть доля в квартире и общежитии - опыт одной мамы

Откажут ли мне в пособии от 8 до 17 лет? У меня нет имущества. В свое время подарила квартиру детям в равных долях. У несовершеннолетнего ребенка 1/2 доля в квартире 39 кв.м и 1/2 доля в общежитии 16 кв.м купленное за мат капитал. Итого 8+18.5.Получается больше 24 кв.м.У меня нет собственности, ноя же прописана и являюсь членом семьи?!?
Лучший ответ

Здравствуйте. Берут в расчёт все имущество, находящееся в собственности у всех членов семьи. И у детей в том числе.

С уважением.