Я трудолюбивый гражданин. Я отец 5-рых детей меня выгоняют из дома. Я хочу жить среди детей.
Хулер, вопрос не конкретизирован. Если вы зарегистрированы в жилом помещении, то вправе обратиться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании жилым помещением. Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 11.10.2021) "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня лиц, ответственных за прием и передачу в органы регистрационного учета документов для регистрации и снятия с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации".