Лишенный прав водитель пойман в алкогольном опьянении и просуден на 3 суток ареста - каковы последствия?

Сотрудники дпс поймали в алкогольном опьянении будучи лишённым прав за это же, увезли в полицию на следующий день был суд и просудили 3 суток ареста, что ещё может грозить?
Лучший ответ

Александр,

Согласно ст. 264.1 УК РФ: повторное вождение в нетрезвом виде или отказ на мед. освидетельствования, если лишен прав за управление ТС в состоянии опьянения. Наказание: Штраф 200 тыс. - 300 тыс. руб. либо обязательные работы до 480 ч. либо принудительные работы до 2 лет либо лишение свободы до 2 лет + лишение прав на 3 года.

Александр, больше ничего, дальше будет уголовное наказание.