Как прописать сестру с ребенком в другом городе, не выезжая на место регистрации?

У меня такой вопрос: я прописана в Новосибирской области в деревне Еремино, по месту прописки не живу, пришлось сменить место работы, так вот могу ли я находясь в Черепаново прописать свою сестру с ребенком не выезжая на место регистрации?

Лучший ответ

Не сможете вы их зарегистрировать, без личного присутствия, но выход есть, электронная подпись и заявление через интернет.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте, вы должны присутствовать лично при регистрации данных лиц.

Выражаю признательность за помощь.