Продажа земельного участка по ДКП - возможно ли без приватизации и с ограниченным пакетом документов?
Нет конечно! Пока не приватизирован гараж и земля под ним фактически это имущество кооператива, не ваше, следовательно и отчуждать его нельзя. Такой перечень документов не будет является достаточным при переходе права!
По ДКП не сможете продать, поскольку у продавца нет правоустанавливающих документов. Сбором документов может заняться покупатель, по доверенности. С покупателем можно заключить договор аванса или предварительный ДКП.
Добрый день. Продавать можно только имущество, которое является собственностью (прошло госрегистрацию). Без этого документа Росреестр право собственности на покупателя е зарегистрирует.