Энергосбытовая компания требует оплатить на 200% больше указанного долга - что делать, если свет отключен и квитанции не соответствуют к оплате?
Энергосбытовая компания отрезала свет, и прислала мне долг по квитанции 13800 задолженности, сегодня пошла его оплатить на что мне скзали что я дожна 34000, хотя в квитанциях такой суммы нигде не было, что мне делать, свет отрезали, роидетли умерли года даже нет, не работаю официально, подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Добрый день! Оплачивайте долг согласно официальной квитанции организации. ЕСли у организации имеются претензии, направляйте ее в суд.
Пусть подают в суд, а вы платите пока сколько считаете нужным, чтоб не было задолженности.