Как отменить постановление ДПС при использовании личного автомобиля для лицензии такси?
Открывалось ИП, для лицензии такси, собственник авто один, без парка. Все оформлено по закону. Путевка (12 часов) закончилась 15 минут назад, останавливает инспектор дпс, выписывает постановление по КоАП ч 2 ст 12.3 Начальник 3 го батальона, жалобу оставляет без изменений. Может кто в суде отменить? Авто использовалось в личных целях.
Вам надо писать жалобу на постановление судьи впринципе отменить возможно если знать все детали.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Да, можно отменить. Но чтобы вам помочь, необходимо видеть решение по жалобе начальника батальона, на руках? И протокол об ап?
Здравствуйте!
Да, постановление по делу об административном правонарушении, вы можете обжаловать в суд (статья 30.1 КоАП РФ).
Для подготовки жалобы можете обратиться к любому юристу чата в личные сообщения, но разумеется, эта услуга будет на платной основе.
Здравствуйте! Необходимо ознакомиться с материалами дела для видения ситуации, после этого говорить можно отменить или нет.