Можно ли платить штраф по частям и избежать исполнительного сбора?
Если в квитанции наложен штраф 500 руб. можно ли платить его частями по 100 руб. в месяц и не будет ли наложен исполнительный сбор за неуплату всего долга в срок. Ответить прошу на электронный адрес.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если передадут в службу судебных приставов, то исполнительский сбор в такой ситуации будет.
Я имею ввиду что не все сразу платить 500 руб, а в первый месяц например заплатить 100 руб., а оставшиеся 400 руб. заплатить на следующий месяц