А при замене паспорта прописка будет проставлена?
В 2007 году полностью сгорел жилой дом (для проживания совсем не годен) вместе с квартирой мужа, в которой он был прописан По достижении 45-летнего возраста ему надо менять паспорт, а для этого следует взять справку по месту регистрации Сможет ли он получить ее у паспортистки? А при замене паспорта прописка будет проставлена? Спасибо.
Лучший ответ
Если дом в его собственности укажут прежний адрес. Но вообще возможны различные варианты, необходимо действовать по факту ответа ФМС (паспортиста).
Спасибо большое. Но квартира была в муниципальной собственности. Что же теперь будет?