Возможна замена паспорта при достижении 20-летнего возраста без регистрации и с проставлением прописки по месту пребывания?

Вопрос №8399832 из г. Москва
опубликован 19.10.2015, 19:23
Имею ли я право заменить паспорт при достижении 20-летнего возраста по месту пребывания, без регистрации? И будет ли проставлена прописка?
Лучший ответ
Рекомендуется

ДА, конечно имеете право заменить.

УДАЧИ ВАМ

19.10.2015, 19:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А данные о прописке будут?

19.10.2015, 20:49

ДА, конечно будут

19.10.2015, 20:53