Отказ в пособии на ребенка - причина - авто в угоне с 2013 года. Что делать?
Пришёл отказ на пособие на ребёнка с 3-7 лет. Причины 2 Авто. Одно из них в угоне с 2013 года. Правомерен ли отказ? И как решить данный вопрос?
Лучший ответ
Предоставьте документы, подтверждающие, что машина в угоне.
Тут скорее всего обжаловать придётся, вряд ли пойдут на уступки, так как закон про угон ничего не говорит, но по аналогии (например, за машину в угоне не платится налог).
Сначала начальству, потом в прокуратуру и суд.
Спасибо за вашу работу!