Продажа доли в квартире с обременением - возможно ли продать свою 1/3 долю брату?
У нас 4 комнатная квартира, 3 собственника. Я сейчас хочу продать свою 1/3 долю брату. На ней обременение у приставов. Могу ли я продать ему долю с обременением?
Увы-не сможете совершить сделку при наличии ареста на имущество.
Нет, при наложении запрета на рег действия приставами вы продать имущество не сможете.
Обременение за тем и накладывается, чтобы Вы не могли ее продать.
Росреестр не будет регистрировать переход права собственности, и нотариус вряд ли ДКП оформит.
Нет не можете, пока не погасится задолженность и пристав не снимет запрет.