Как продать долю в квартире с наложенным обременением?
У меня 3/4 доли в квартире у брата 1/2, поучили в наследство от родителей, на мою долю 3/4 наложили приставы обременение, мы хотим ее продать. Как продать с обременением.
Лучший ответ
Добрый вечер. Если на Вашу долю наложен запрет на совершение сделок, то совершить сделку Вы не сможете. Сначала снимите арест, потом сделку совершайте. Арест снимут лишь в судебном порядке.
Спасибо за ответ, ответом довольна т. к. все прояснилось