Если бывшего супруга лишат или ограничат в родительских правах
Если бывшего супруга лишат или ограничат в родительских правах, прекратятся выплаты алиментов на меня до исполнения ребенку 3-х лет?
Лучший ответ
Хочу уточнить, выплата алиментов не на ребенка, а на меня как на бывшую супруга, до исполнения ребенку 3-х лет?
Алименты при любых обстоятельствах взыскиваются до совершеннолетия (18 лет).