Мы въехали в 2004 году, никаких договоров с ЖКХ не заключали., по квитанции ни разу не платили...
У нас одноэтажный 3 хквартирный дом, без удобств (нет газа, воды, туалет на улице, отопление печное). Все 3 квартиры приватизированы. Всё в доме и около дома делаем сами, вплоть до уборки территории. Подъездов у нас нет, никаких уборщиц. Дворников... Ничего... Мы въехали в 2004 году, никаких договоров с ЖКХ не заключали., по квитанции ни разу не платили... Да и за что платить? Услуги нам никакие не предоставляются. Не платят все 3 квартиры. Можем мы отказаться от оплаты за содержание и ремонт? Ведь наш старый дом никто не содержит и тем более не ремонтирует.
Лучший ответ