Раздел имущества в долевой собственности - Какие права имеют владельцы и могут ли суды приоритетно отдать благоустроенную часть владельцу с несовершеннолетними детьми?
У меня 1/2 дома с участком в общей долевой собственности. Другой владелец один мужчина. Сможет ли суд отдать мне благоустроенную половину, а мужчине неблагоустроенную, если у меня трое несовершеннолетних?
Лучший ответ
Сможет ли суд отдать мне благоустроенную половину, а мужчине неблагоустроенную, если у меня трое несовершеннолетних?
Нет.
Нет, речь ведь идет о частной собственности.
Хотелось бы поподробней.