Как оформить рассрочку на телефон в МТС для граждан Белорусии - требуемые документы и условия сотрудничества
Я гражданин Белорусии могу ли я взять телефон в рассрочку в МТС и кто предостовляет эту рассрочку. Какие документы для этого требуется.
Лучший ответ
Увы, все кредиты, в том числе рассрочка, предоставляются только гражданам РФ.