Отцовский ДТП - Может ли сын быть ответственным за возмещение вреда?

Отец взял у друга автомобиль, по таксовать. Отец написал другой расписку во возмещении вреда. Отец попал в ДТП, его друг подал на него в суд чтобы он возместил вред. Отец умер и через полгода на меня сына был подано исковое заявление о возмещние вреда. Документа о праве владения автомобиля на отце не было. Можно ли с меня вызыскать тогда вред?
Лучший ответ

Чтобы не пропустить ни одной мелкой детали, которая может повлиять на факт принятия судом иска, заявителю лучше обратиться для составления этого документа к квалифицированному юристу.

Ваш ответ мне непонятен.

Какое решение суд принял? Кто является наследником после смерти вашего отца? Кто то вступал в наследство после смерти? Ответьте на эти вопросы и юристы вам подскажут как будет.

Только после вступления вами в наследство, а также если не истёк срок исковой давности, а также если он виновник ДТП[b][/b]