Заявление о возмещении вреда при причинении тяжкого вреда здоровью в результате ДТП, судебное разбирательство продолжается

Помогите пожалуйста с образцом заявления о возмещении вреда при причинении тяжкого вреда здоровью. Двигался пассажиром на грузовом автомобиле УрАЛ который двигался тягачем и буксируя другой автомобиль. Спускаясь с горы водитель превысил скорость и произошло опрокидывание автомобиля на правую сторону. Я один пострадал в этом ДТП и меня признали потерпевшим с причиненным тяжким вредом здоровью. 23 сентября 2013 года состоялся суд, водителя в этом суде оправдали, прокурор подал апелляцию. 05.12.2013 будет новое слушание. Помогите составить заявление чтобы виновная сторона возместила причиненный вред здоровью. Спасибо.
Лучший ответ

При составлении иска апеллируйте ст.ст.131-135 ГПК РФ. Иск будет принят!

а материальный вред подственждается документами?

образцы можно найти в интернете составление иска услуга платная.

Обращайтесь, составлю юридически грамотно. Расходы на юридическую помощь, также, взыщите.