Заведующая детским садом ввела жесткие правила во время эпидемии, но отказывается позволить родителям забирать ребенка внутри помещения
Добрый вечер, пишите в Министерство образования по Вашему району на заведующую сада, либо можно позвонить - сказать о своей проблеме, они по телефону запишут номер садика, ФИО заведующей и Вашу претензию. После чего, они Вам позвонят и сообщат, что проведена беседа с заведующей сада. Если Вас не устроит и далее её общение с Вами, то можно повторно подать жалобу.
Обратитесь с жалобой на действия заведующей в управление образования администрации вашего города.
Напишите жалобу на завидущую в мин. образования вот будет ей весело потом будет думать как разговаривать с вами!