Заведующая детским садом ввела жесткие правила во время эпидемии, но отказывается позволить родителям забирать ребенка внутри помещения

Заведующая детским садом, уведомила родителей, что ребёнка отдавать и забирать теперь только на улице в связи с эпидобстановкой. Бегают воспитатели, а в это время дети предоставлены на нянечку я так понимаю. У моего ребёнка проходит адаптация, мне нужно как отцу его самого забрать, одеть, подбодрить и рисунок с ёжиком похвалить, поглядеть как проходит воспитательный процесс... В ответ на требования жены, заведующая на повышенных тонах хамски дала понять, что нечего вам тут делать.
Лучший ответ

Добрый вечер, пишите в Министерство образования по Вашему району на заведующую сада, либо можно позвонить - сказать о своей проблеме, они по телефону запишут номер садика, ФИО заведующей и Вашу претензию. После чего, они Вам позвонят и сообщат, что проведена беседа с заведующей сада. Если Вас не устроит и далее её общение с Вами, то можно повторно подать жалобу.

Обратитесь с жалобой на действия заведующей в управление образования администрации вашего города.

Ваш ответ мне непонятен.

Напишите жалобу на завидущую в мин. образования вот будет ей весело потом будет думать как разговаривать с вами!

Ответ не по существу вопроса.