Мама без доказательств обвиняет воспитателя в битии ребенка - как защититься и повлиять на заведующую?
Здравствуцйте, нашего воспитателя одна мамаша обвиняет в битии ребенка. Доказательств у нее нет. Каждый раз как она приходит ее что то не устраивает в воспитателе. Дошло до такого что она подговаривает родителей и расказывает такое чего на самом деле не было. Всех родителей устраивает наш воспмтатель, за короткое время детки многому научились. Но эта мамаша не успокаевается и пошло написала жалобу заведующей. Заведущая делает воспитателю выговор, и не идет в защиту воспитателя! Как нам боротся с этой мамашей и можно ли как то повлиять на заведущую. Потому что дело так закрутилось, что воспитателя могут уволить.
Лучший ответ
Добрый день.
Данный выговор следует обжаловать, а на мамашу написать заявление в полицию за клевету. Заведующую также можно привлечь к административной ответственности за незаконное применение дисциплинарного взыскания