Общество с ограниченной ответственностью Сибпромкомплект-3 зарегистрировало еще одно ООО, имеющее то же наименование
Здравствуйте Юлия!
Три наименования организации не должно быть в уставе, поскольку закон предусматривает обязательное полное наименование и по желанию сокращенное, т.е. может быть только 2 формы наименования полное и сокращенное.
Скорее всего это полное и сокращенное наименование.
Юлия, нарушений нет.
Закон содержит требования только к тому, чтобы именно в ЕГРЮЛ содержалось только одно полное и одно сокращенное наименование. К уставу таких требований нет.
В едином государственном реестре юридических лиц содержатся следующие сведения и документы о юридическом лице:
а) полное и (в случае, если имеется) сокращенное наименование, фирменное наименование для коммерческих организаций на русском языке. В случае, если в учредительных документах юридического лица его наименование указано на одном из языков народов Российской Федерации и (или) на иностранном языке, в едином государственном реестре юридических лиц указывается также наименование юридического лица на этих языках;
ст. 5, Федеральный закон от 08.08.2001 N 129-ФЗ (ред. от 31.12.2017) «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»