Мошенничество при получении кредита в Юнион Инвест Банке - как избежать потери денег?

Одобрили кредит в Юнион Инвест Банке, попросили оплатить страховку, за перевод и залоговую сумму. Оплотил, поверил. Сайт, номер на 800, служба безопасности Кредита нет и деньги не возвращают, хотя обещали в течении. 5 ти банковских дней. Что делать не знаю.
Лучший ответ

Виктор Владимирович,

надеюсь, вы были в самом банке (в офисе)? Если это все вам предложили по телефону, то скорее всего, это - мошенники...

Обращайтесь с заявлением в полицию...