Как вернуть свою долю после продажи дома с ошибкой в банке?
Мы продали дом. Я являлся собственником 4/5, мой брат 1/5.Доли расписаны в договоре купли продажи. При перечислении денежных средств банк написал доли пополам, я этого не заметил, в итоге половину суммы получил я вторую он. Деньги он отдавать не хочет, что мне делать?
Предъявить иск о взыскании суммы неосновательного обогащения с него.
Добрый вечер. Исковое заявление в суд о взыскании неосновательного обогащения.
Взыскивайте с брата неосновательное обогащение с процентами и судебными расходами.
Пишите претензию о возврате неосновательного обогащения, если не вернет обращайтесь с иском в суд.