Как выгоднее оформить участок под аренду или в собственность?
Подписано заявление о предоставлении зем. участка под ИЖС. Денег мало. Как выгоднее оформить участок под аренду или в собственность?
Лучший ответ
Этот вопрос решать Вам. Собственностью Вы можете распоряжаться, а вот аренда (макс. её срок 49 лет) дает Вам ограниченные права. Например, если вдруг государству понадобится Ваш участок.