Как изменить целевое назначение и получить в собственность земельный участок в аренде на 49 лет, расположенный рядом с частной собственностью, без гарантий полного возвращения?
Уважаемая Ольга Александровна , г. Талица !
Отказаться от арендованного земельного участка вы конечно можете, а вот приобрести его на Торгах вам никто НЕ гарантирует.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 15.07.2014г
21:20 моск.
Непростой вопрос он не для местных юристов.
Советую к адвокату грамотному обратиться у вас в городе.
В каждом населенном пункте должны быть приняты правила землепользования и застройки. На них и нужно ориентироваться и их изучать чтобы ответить - правомерны ли требования вашей администрации.