Родители не довольны - Иностранный язык в школе - песни, продвижение и неучасть в чате Ватсапп

Родители недовольны, что в одной группе иностранного языка учат песни и идут немного вперёд. Из-за этого бесконечно забрасывают завуча и классного руководителя звонками и сообщениями с требованиями перевести ребенка в другую группу. Возмущаются, что учитель их группы не добавляется в их чат в Ватсапп. Что делать учителю?

Лучший ответ

Добрый вечер, у каждого педагога своя методика обучения, можно учить песни и тд. Это один из методов обучения.

Ничего. Просто наладить контакт с родителями. Удачи!

Обращайтесь с жалобой в управления образование.