Вернулся в уфсин после контракта - что будет с армией?

Поступил в ВУЗ. Академия ФСИН. Окончил - лейтенантом. Подписал контракт на 5 лет с уфсин, была отсрочка от армии на время контракта до призывного возраста, отработал год, уволился, сейчас прошло 6 месяцев-решил вернуться. Мне 25 лет, как будут обстоять дела с армией?
Лучший ответ

Добрый вечер. Если успеете восстановиться на службе, то с армией проблем не будет.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Если не восстановитесь на службе, то призовут в армию.