Срок исковой давности помогите.
Здравствуйте, в чем заключается Ваш вопрос, если укажите конкретные данные, постараемся помочь.
Уточните свой вопрос.
Здравствуйте!
Уточните вопрос, и мы Вам постараемся помочь.
Уважаемый Олег!
Срок исковой давности - понятие растяжимое. Уточните свой вопрос и опишите ситуацию свою. Юристы этого сайта не парапсихологи, чтобы уметь читать мысли ваши на расстоянии.
Всего Вам доброго.
Согласно закону общий срок исковой давности - 3 года. В судебном процессе Вы обязаны заявить о применении статьи о сроке исковой давности, иначе судом она не будет применена.