Будет ли это учитываться при признании семьи в улучшении жилищных условий?
Можем ли мы стать участниками программы Молодой семье доступное жилье?
Мне 23 года, супругу 29, в браке год, есть ребенок и ожидаем второго.
Проживаем в Липецке.
Общая площадь квартиры 33 кв.м. В квартире прописаны муж, наш сын и ребенок мужа от первого брака. Фактически проживаем там я, муж и наш ребенок.
Я прописана у родителей, а так же у меня в собственности есть 1/4 часть бабушкиной квартиры. Будет ли это учитываться при признании семьи в улучшении жилищных условий?
И спишут ли 18 метров при рождении второго ребенка?
Заранее благодарю за ответ!
Лучший ответ
Вам необходимо ознакомиться с условиями программы в Вашем регионе. Вы имеете такую возможность скинуть мне по электронной почте?
К сожалению никакой конкретной информации не нашла... Потому и обратилась за помощью.