Ипотека и взыскание имущества - что нужно знать о снятии с пенсии и исполнительном сборе
По ип снимают с пенсии и вчера ещё пришло сообщение постановление о взыскании по исполнительному сбору имущественного характера. Хотелось бы уточнить, что это.
Это исполнительный сбор, который взыскивается с должника в случае, если он добровольно не исполняет требований исполнительного документа.
Здравствуйте! О задолженности Вы можете узнать на сайте ФССП, введя свои ФИО и дату рождения в Банке данных исполнительный производств.
Исполнительский сбор могут взыскать, если решение сдуа не исполнено добровольно. См. Закон об исполнительном производстве.