Как приватизировать комнату в общежитии, если уже купила квартиру в свой собственности?
У меня на руках ордер на комнату в общежитии от 1995 г. Там я прописана. Статус общежития сняли и жильцы приватизировать квартиры. В 2011 г. я приобрела квартиру. Могу ли сейчас заключить договор мой найма на комнату и приватизировать её?
Лучший ответ
Да. обратитесь в администрацию за договором соцнайма, в случае отказа в суд.
Спасибо огромное
Если вы ранее не участвовали в приватизации, то можете.
Спасибо за ответ!