Можно ли заключить второй раз договор социального найма на общежитие, если уже был заключен договор на приватизацию родительской квартиры?
В 1993 г я получила комнату в общежитии на основании ордера. В данном общежитии я поживаю. У моих родителей тоже была квартира по договору соц найма. Они умерли и я участвовала в заключении договора соц найма для приватизации родительской квартиры. Вопрос-могу ли я заключить второй раз дог. соц найма на общежитие 1993 г.?
Если вы уже однажды участвовали в приватизации в совершеннолетнем возрасте, то повторно приватизировать не получится. Всего доброго!
Вопрос не в приватизации а в заключении договора соц. найма.
Здравствуйте, у вас есть ордер, который подтверждает законность вашего вселения в комнату. Обращайтесь в администрацию с заявлением о заключении с вами договора социального найма.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте Да вы имеете право обратиться в муниципалитет и заключить договор социального найма на эту комнату Однако следует учитывать что если вы пожелаете я приватизировать у вас это не получится поскольку правом на приватизацию вы уже единожды воспользовались.