Автомобиль сдали в автосалон по трейдин в апреле, а в мае на ту машину пришел штраф. Куда обратиться?
Обжаловать штраф начальнику ГИБДД или в суд. Лучше, конечно в суд.
Здравствуйте Дмитрий!
Все зависит от того, сняли ли Вы машину с регистрационного учета. Когда сдали ее в салон. Если нет, то штраф обоснован.
В ГИБДД обращайтесь, с договором, снимайте с учета. Сразу нужно было сделать это.
Здравствуйте!
Вы постановление когда получили? Это постановление нужно обжаловать, но срок для этого - 10 дней со дня получения копии.
Если копию получили и ничего не делали, лучше штраф заплатить.
Дмитрий!
Никакие обжалования начальнику ГИБДД, в суд, даже в ООН не подействуют. Вы только зря потратите время. Если штраф вовремя не оплатите, придется платить по судебному приказу в двойном размере.