ПКБ требует погасить задолженность уже погашенного МДМ банка - что делать?
Одному члену моей семьи ПКБ предлагает погасить задолженность уже не существующего МДМ банка. При этом данная задолженность была полностью погашена через судебных приставов не меньше трех лет назад. Представители ПКБ явились лично и подписали с ним что-то вроде договора о рассрочке задолженности. Бумаги, подтверждающие погашении задолженности были потеряны. Что можно сделать в данной ситуации?
Не платить ничего-ст 196 и 200 и 199 п 2 ГК РФ Вам в помощь с учетом ст
У судебных приставов попробуйте ознакомится с материалами оконченного исполнительного производства.
Пусть в суд обращаются, проведите сверку расчетов, представиьте копии платежек по их требованию. В случае угроз-в прокуратуру.
Запросите в фссп копии материалов исполнительного производства.