Как решить проблему с задолженностью по кредиту, которая не исчезла после полного погашения через судебных приставов и отсутствия указания в госуслугах?
Долг в банк погашен полностью через судебных приставов 1 год назад, в госуслугах он тоже не указан, судебные приставы выдали на руки документ подтверждающий погашение кредита полностью, а в банке осталась задолженность, которую банк мотивирует тем, что договлр по кредиту не аннулирован и не погашен полностью. С помощью юриста была отправлена претензия в банк, на что пришел ответ задолженность по договору не погашена. Что в этом случае делать.
Лучший ответ
Конечно такого быть не должно и надо поднимать все документы от решения суда (судебного приказа) и всех постановлений пристава до всех платежных документов о погашении долга.
После чего изучать ответ банка на претензию и принимать решение, видимо, об обращении в суд.
Большое спасибо!