Нахожусь на работе вахтовым методом, вышел срок паспорта как быть?

Лучший ответ

На поезд вы сядете даже с таким паспортом, вы можете на вахте если у вас есть МФЦ обратиться туда с заменой паспорта госпошлина больше но хотя бы временное удостоверение получите, если МФЦ нет то ждите пока вернетесь с вахты и оформляйте паспорт уже в городе по прибытию.

Благодарю Вас!