Как неоформленная аренда камаза привела к его конфискации на 5 лет
Ведь на кого-то Вы его оформили. Нужно делать через того, на кого он оформлен. У Вас должен быть ДКП остаться. А стоит ли овчинка выделки? 5 лет на стоянке - это сколько же денег накапает за эту самую стоянку?
Здравствуйте!
Ну у Вас же есть договор купли продажи, с ним и можете забрать камаз.
Если есть договор купли продажи, обращайтесь в суд с иском о признании права собственности на автомобиль. ГИБДД привлекайте как третье лицо. После суда сможете поставить авто на учёт и забрать со стоянки.
А как оплачивали Камаз? Какие документы имеются?
Договора купли продажи нет мы не делали.
Если деньги наличкой передавали и имеется расписка, или переводили через банк, то шансы все равно имеются.