Парень и девушка провели секс наркотикам, но через 2 недели девушка желает сказать, что её изнасиловали - что будет дальше?.
Парень 23 годе, девушка 19 лет. Был секс по обоюдному согласию под наркотическими веществами. Прошло 14 дней, девушка хочет подать заявление об изнасиловании. Каков прогноз?
Лучший ответ
За клевету и заведомо ложный донос предусмотрена ответственность.
- см. ст. 128.1 и 306 УК РФ.
Прогноз таков, что девушку могут привлечь за заведомо ложное сообщение о преступлении.