Московская ФССП арестовала счета в Рузе за якобы долг по коммунальным платежам - Жертва мошенников из Красноярска осталась с долгом в 80 тысяч
Здравствуйте!
1. Это необходимо выяснить основания ареста, обратитесь в банк с заявлением о снятии ареста, в ответе будет видно на основании чего наложен арест.
2. Если будет указано по Судебному Акту, данный акт следует запросить в суде, и обжаловать его в срочном порядке.
Вам следует разобраться на основании чего наложен арест на карту банка.
После этого будет понятно, куда и с какими процессуальными заявлениями обращаться.
Скорее всего ваш двойник.
Либо выдан судебный приказ.
Вам лучше всего обратиться к одному из юристов на сайте в личные сообщения для более подробной консультации и составлением юридически грамотных заявлений.