Семья военнослужащих с ребенком-инвалидом - права на дополнительное жилье и денежную субсидию
Семья военнослужащих имеем ребёнка инвалида диагноз,, ранний детский аутизм,, МКБ 84 и 80.Стоим в очереди на получение денежной субсидии. Вопрос сколько положено дополнительных метров жилья. И положено ли первоочередное право на получение денежной субсидии имея данной диагноз который входит в затяжное психическое расстройство (справка с медицинского учреждения имеется именно с такой формулировкой?
Лучший ответ
Я Вам советую попросить помощи у Петра Николаевича Илюшкина. Он по подобному делу прошёл все круги ада и понимает в этом вопросе больше, чем многие из юристов. https://vk.com/id529332996