Как получить жилье для семьи с ребенком-инвалидом вне очереди - законодательство и консультация
Необходима консультация в вопросе получения жилья для семьи, в которой есть ребенок-инвалид детства (детский аутизм, по классификации F84.0). Дом, в котором сейчас проживает семья признан аварийным, имеются все документы. Семья стоит в очереди на получение жилья с 2013 года. Есть ли закон, обязывающий администрацию муниципалитета в предоставлении жилья такой категории вне очереди?
Есть письменный ответ от Администрации города о невозможности предоставления жилого помещения вне очереди в связи с его отсутствием. Что делать в этой ситуации дальше?
Да, ЖК РФ - жилье вне очереди.
Здравствуйте! мало информации в вопросе
кому отказано в предоставлении жилого помещения?
не согласны - обращайтесь в суд