Площадь 47.2 м. второй собственник мой брат-5/8 долей.
Я прописан, являюсь собственником 3/8 долей 2-х ком. кв., общ. площадь 47.2 м. второй собственник мой брат-5/8 долей. Я в приватизации не участвовал, получил наследство. В приватизации не участвовал. Брат участвовал. В квартире прописаны трое моих малолетних детей. Жена прописана в химках в кв.65 м. с двумя братьями. На очередь не ставят. Как мы можем улучшить жил. условия, ведь проживаем всей семьёй в 12 м-5 человек.
Лучший ответ
если вас признают нуждающимся в улучшении жилищных условий и малоимущими, то поставят в очередь на жилье.