Возможно ли одновременно изменить местонахождение ООО в другой регион и ввести нового участника путем увеличения ООО.
Автоматически юридический адрес компании не изменится после смены места жительства единственного участника ООО.
Необходимо будет зарегистрировать изменение адреса ООО путем представления в регистрирующий орган заявления по форме Р 13001 (вместе с регистрацией изменения устава).
Более того, государственная регистрация изменения места нахождения юридического лица осуществляется регистрирующим органом по новому месту нахождения юридического лица.
Да, нет проблем. Просто нормально документы оформите.
С уважением.