Как одновременно ввести и вывести участника в ООО с единственным участником без купли-продажи доли - пошаговая инструкция и заполнение форм 13001 и 14001

В ООО с единственным участником нужно ввести нового участника путем увеличения УК и потом вывести первого участника, т.е. сменить участника путем ввода и вывода (без купли-продажи доли). Можно ли это сделать одновременно? Заполняются две формы 13001 и 14001? И какие листы этих форм надо заполнять? Если можно пошаговую инструкцию для этой процедуры.

Лучший ответ

Добрый день, Елена. Вход и выход одновременно сделать можно, заполнять нужно две формы, но так как кроме форм Вам следует подготовить еще кучу документов, то лучше обратиться к профессионалам иначе можно получить отказ в регистрации.

Удачи!