Жители ГСК в Московской области разводят кур в гаражах - как бороться с запахом и крысами?

В московской области в ГСК гаражного кооператива соседи развели кур в собственном гараже. Идёт запах и начали разводится крысы. Куда жаловаться? Кому писать?
Лучший ответ

Добрый вечер

Ваши действия - письменное обращение к председателю ГСК, жалобы в прокуратуру, роспотребнадзор, заявление в полицию.

Здравствуйте. В Роспотребнадзор и Санитарно эпидемиологическую службу.