На каких основаниях можно через суд отменить депортацию в Азербайджан. Человек в СИЗО.
Лучший ответ
В данном случае дать гарантию на такую отмену нельзя. Нужно, что бы у гражданина были близкие родственники на территории РФ,нужно понимать по каким основаниям депортация и есть ли родственники на территории Азербайджана, так же отказывался ли от от гражданства Азербайджана.
Шанс минимален-1 % из 100
Нет таких оснований. Тем более, ели человек в СИЗО.
Спасибо, Вы мне очень помогли!